Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Наука и астрология Гипотеза Date : 26 Jul 2000 16:21 GMT From : Евгений Петрович [elisicin] (elisicin@mail.ru) To : Колесников Сергей [cergei] (gvc@radikal.kz)
Здравствуйте! КС> исследование спектральных классов звезд созвездий КС> Зодиака в плоскости эклиптики и определил средний спектр созвездий и КС> среднюю КС> мощность идущего от него излучения Интересное письмо. Видно, что Вы преданы астрологии. И науке. Однако, то что Вы предумали никуда не годится. К сожалению. Посудите сами. Кроме созвездий Зодиака есть Знаменосец. Вы же знаете. В нем тоже есть звезды. А Вы их не учитываете. Но это не важно. Нужно ВСЕ звезды в Знаке учитывать. А не только яркие. Но это невозможно. Поэтому Вы взяли звезды до какого-то число. Звездной величины. Но это же глупо. Если это число поменять, то все изменится. Чем больше звездная величина, тем больше звезд. Возьмем большую предельную звездную величину. Например 10. Тогда все созвездия будут одинаковы. Их средняя звездная величина. Здесь надо что-нибудь другое придумать. Нужно мерить не светимость звезд. А излучение участка неба. Во всем знаке Зодика. Е.П.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList