Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Математическая теория смысла Replies: 7599 7606 Date : 29 Jul 2000 15:28 GMT From : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Альберт, интересующую тебя тему развивал профессор МГУ В.В.Налимов. Лет 10 назад я познакомился с его книгой "Спонтанность сознания", которая явно вышла за рамки парадигмы современной науки (эту книгу, кстати, автор издал за собственные средства). Естественно, это не единственная его книга на эту тему, - он математик, специалист по теории вероятности, лингвистике, семантике и.т.д. Какое либо краткое изложение книги привести не могу, т.к. её уровень существенно превышает мои интеллектуальные возможности, но почувствовать, что это именно тот мост, который свяжет официальные и оккультные науки, я, кажется, смог. В сети работы Налимова я не нашёл, но, наверное, найти их в библиотеках Питера тебе труда не составит. А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList