Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Погода Date : 01 Aug 2000 02:06 GMT From : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru) To : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mail.ru)
YG> Если Вы не были на сайте http://www.8008.com/goroskop/astro/index.html YG> то советую туда заглянуть, там в разделе "Древнерусская астрология" YG> приводятся YG> редкие документы, один из них напрямую связан с астрометеорологией. YG> Он называется так "Подобает ведати яко познать пременность воздуха по YG> аспектам YG> знамян небесных", будем надеяться, что в недалеком будущем на этом сайте YG> появятся другие интересные сведения ... Зря надеетесь... Над сайтом работа давно перестала вестись, просто хозяевам сайта недосуг его полностью прикрыть. Но все приведённые там материалы по древнерусской астрологии автором публикации презентованы в мою астрологическую библиотеку, в раздел "Русские старинные тексты": http://www.pool-7.ru/~brol/denis/library/halina.htm Так что если новые материалы на эту тему и появятся, то на моём сайте ;) Ещё я давно хочу "раскрутить" Александра Колесникова, нашего знатока метеорологической астрологии (между прочим, единственный российский сертифицированный специалист по астрометеорологии с международным дипломом - по крайней мере, из тех, кого я знаю ;-)), на интернет-публикацию материалов на эту тему, но он как-то энтузиазма не высказывает... ;-/ Из русскоязычных публикаций по метеорологической астрологии могу порекомендовать разве что сборник "Новый астрологический альманах. - 1997. - Вып.1.", вышедший в Москве. Да ещё в 1996 г. вышла классическая работа начала века: Грин Х.С. Предсказание погоды с помощью астрометеорологии. - Саратов: Научная Книга, 1996. Кстати, её перевёл тот же самый А.Колесников. С наилучшими пожеланиями, Денис Куталёв.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList