Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: НАУКА ли? Эмоции Replies: 7623 Date : 01 Aug 2000 04:12 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Привет! D> Если принять это определение за базовое, то астрология (по нашему с Ириной D> определению), как мне представляется, прекрасно вписывается в область D> понятия D> "наука". Но можно взять и другое определение, и тогда - кто знает... ;) А вы D>как D> думаете? А можно предложить поменять во всех справочниках определение "наука". Думаю у многих специалистов во многих знаниях=науках накопилось достаточно "но" или "в тоже время" и направлений, которые начинают выпадать из правил. Пока Юпитер будет гулять в Близнецах без Сатурна, когда Сатурн окончательно зайдёт в Близнецы, когда они оба (каждый в своё время) будут взаимодействовать с Плутоном в Стрельце - время пересмотра фундаментального не только у астрологии. Глубинные исследования (плутон) в знаниях (стрелец) потребуют по-другому проповедовать (юпитер) сие в СМИ (Близнецы) и фиксировать и определять приоритеты (сатурн) в другой литературе (близнецы). Предчувствие такой интересной работы и перемен возбуждает. Не правда ли? Всего хорошего Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList