Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Страшная тема Replies: 7648 Date : 01 Aug 2000 16:51 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Anthony Omens [Hillerien] (omens@nm.ru)
Здравствуйте! Хилл...Ирина... Иногда сложно жить с вечерними планетами, пока кто-нибудь не выскажется - своё не смогу сформулировать. :-) AO>> _ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО АСТРОЛОГ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?_ AO>> _МОЖЕТ ЛИ КОМПРОМАТ БЫТЬ АРГУМЕНТОМ В ДИСКУССИИ АСТРОЛОГА?_ Такие вопросы возникают у многих консультирующих (не только астрологов). Притом они могут возникнуть и у "состоявшегося", "сделавшего себе устойчивое имя". Только вот признаваться в этом ...хе-хе...не приятно. Конечно, астролог имеет право на личную жизнь. Но однажды возникает такая ситуация. Какой-то посторонний человек (клиент) говорит: "чего Вы мне тут городите. Сами-то живёте-то..." И идёт оценка или внешнего вида, или офиса, или стиля поведения консультанта. Подобная ситуация запоминается только в том случае, если совершеннно чужой человек "наступил на больную мозоль". Т.е. консультант сам внутри себя критикует именно эту сторону своей жизни. В этот момент проверяется жизненный опыт консультанта "на паршивость". Если он не готов признаться себе в такой скрытой внутренней проблеме, то будет после этого играть определённый имидж, определённый жизненный стиль. Пока организм болезнями не скажет : "ша!!! ты свои игры ума прекрати, "перекрась и выбрось"..." У каждого свой "внутренний голос" :-) Если же человек понимает, что внутренняя проблема-то выплыла наружу и говорит: " классно тебя клиент зазеркалил! скажи ему спасибо" вот тут-то и вспоминаешь - ещё не известно кто кому нужет, ты клиентам или они тебе. Своё "бревно в глазу" трудно анализировать. А вот весной этого года видела как мою знакомую "ломало" именно в подобной ситуации. И угораздило ей иметь в гороскопе венеру в тельце в оппозициии к нептуну. Клиентка "защищаясь" ей и выдала...всего лишь одно предложение: "я бы за такие деньги не работала"...но... Это стимул для внутренней работы и для внешней (типа, в офисе ремонт сделать) Тема компромата имеет теже корни. Если консультирующий стесняется самого себя, как он живёт, как ведёт себя, как понимает свой Путь, то и обычные "ля-ля" по своему поводу воспринимает как великое событие. В этом году под влиянием некоторых авторов (астрологических и нет) я меняла стиль ведения консультации, меняла свою роль в консультировании. И угораздило в это время мне консультировать человека немного не "моего". Это было удивительно какое я мнение о себе услышала со стороны (клиент во время встречи был мил и предупредителен), при том по совершенно незнакомым мне каналам. Для себя я получила урок - в период собственнного внутреннего становления (очередного), не стоит новое выдавать в консультировании, пока внутренний мир "неустаканится". :-) Думаю, подобные темы тоже очень важны на астрологическом форуме. Спасибо. Всего хорошего Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList