Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Страшная тема Date : 02 Aug 2000 08:02 GMT From : algerd [Ermakovitch Alexandr] (algerd@mail.ru) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте, Ирина, Тина и Hill! AO>>> _ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО АСТРОЛОГ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?_ AO>>> _МОЖЕТ ЛИ КОМПРОМАТ БЫТЬ АРГУМЕНТОМ В ДИСКУССИИ АСТРОЛОГА?_ Прочитал сообщение Тины и вспомнил, как года 4 назад я слушал по радиосети передачу для подростков "горячая линия" с ведущим психологом Беларуси. Передачи были действительно интересные и поучительные. И вот в одной из передач прозвучал звонок от женщины, которая на всю страну сказала примерно следующее: "Вот Вы здесь всех учите как жить, а сами свою семью развалили." Насколько я понял из сообщения женщина была,по-видимому, одной из соседок-доброжелателей. Насколько я помню психолог нашлась. что ответить, но можно себе представить ее состояние после такого сообщения на всю страну! Тогда это сообщение меня повеселило, мол "получи фашист гранату!", но сейчас я понимаю, что та женщина поступила неправильно, а психолог для меня еще больше выросла в глазах. Просто я сейчас понимаю, что надо быть действительно сильным человеком, чтобы разойтись с мужем. Ведь некоторые просто терпят друг друга, чем еще больше отравляют себе жизнь. Следовательно для себя я решил, что у каждого должна быть собственная жизнь,со СВОИМИ успехами и ошибками. И астролог, так же как и психолог должен помогать клиенту не прямо давая советы как поступить, а только помочь ему идти по тому пути, который клиент с помощью консультанта изберет сам и посчитает верным. Проще говоря не навязыать свои идеи. Для решения таких вопросов, я часто пользуюсь рунами. Мне они нравятся тем. что никогда не говорят, как например карты, что необходимо сделать. Они просто советуют "Ищите ответ внутри себя и найдете!". С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList