Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Связи неба и земли Date : 03 Aug 2000 20:42 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Добрый день! Ch>Всякая Традиция предполагает периодическое ОБОБЩЕНИЕ опыта и Ch>его селекцию с целью сохранения и укрепления ГЕНЕРАЛЬНОЙ линии. Ch>Но СОХРАНЕНИЕ Традиции не означает превращение ее в Ch>бесконечно раздувающийся от бесполезного хлама мусорный контейнер. Браво, Вы первый кто сказал о разумной достаточности в изучении техник. Полностью поддерживаю и считаю, что для практики гораздо эфективнее знать пару - тройку "рабочих" , чем забивать голову массой разнообразных, но плохо стыкующихся между собой техник. Однако, имею сказать, что для астрологического сообщества в целом необходимы эксперты по различным техникам, такие как, например, Денис Куталев. Рано или поздно в практике обязательно появится сложный случай, который потребует применения нестандартного подхода. Вот здесь и потребуется консультация эксперта. Ch>Каждый практикующий астролог ОБЯЗАН знать ОСНОВНЫЕ Ch>КЛАССИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ толкования натальной карты и базовые Ch>методы прогнозирования. Вот здесь и начинаются проблемы. На мой взгляд лучше говорить об общеиспользуемых техниках, поскольку классика для многих разная. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList