Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрология - это... Юмор Date : 04 Aug 2000 05:20 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru)
Привет! АЗ> P.P.S. [Тине] АЗ> Астрологическая задача :) "Как влияет на нашу Тину одноименный астероид?" спасибки. Добавлю ещё пунктик и) влияет не астероид, а упоминание о нём. АЗ> Если вы выбрали а)...ж), то вы астролог, если з), то астроном. если выбрали и), то вы - Тина. :-) Когда Ирина спросила о соединении Венеры с астероидом, Тина несколько дней опосля размышляла над вопросами взаимоотношений собственных и клиентов. Вчера в день упоминания именн0го астероида в связи с соединением с Солнце - Тина отмечала с мужем 15-летие совместной жизни. А судя по времени сообщения А.З. - в этот момент Тина звонила отцу на Украину, чтобы поздравить его с днём рождения. Узнала, наконец, его год рождения. Анатолий, Вы не астролог, Вы - яснопишущий (разновидность ясновидящего)!!!! :-) Благодарю! Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList