Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Наука и астрология Date : 04 Aug 2000 06:48 GMT From : Сергей [cergei] To : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mail.ru)
YG> Здравствуйте Сергей ! YG> YG> Может тогда имеет смысл рассматривать только те звезды которые имеют YG> максимальную близость к эклиптике (максимум пару градусов, хотя и этого YG> наверно YG> многовато), а не все те которые входят в данное созвездие и зачастую YG>расположены YG> далеко от пути эклиптики ? YG> С уважением,> Юрий Гаража. Добрый день, Юрий! Я рассматривал звезды + - 10 градусов от эклиптики. В то время передо мной стояла исключительно идеологическая задача - доказать материальность Зодиака. Если кто-то обоснует сейчас, что нужно брать + - 3 градуса- не возражаю. По поводу важности эклиптики в это вопросе я подробно описал в "Астрофизическом аспекте астрологии". А.Тимашев обещал опубликовать. С уважением Колесников С.Б.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList