Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Тине:О ненужности классификаций Date : 07 Aug 2000 02:35 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здраствуй Тиночка-землячка и все! Т> Дмитрий делится своим мнением, это мнение ощущается им как правильное, но, Т> похоже, ещё не прожито им. Иначе бы, было меньше эмоций и больше Т> доказательств. А какие доказательства я должен приводить? Если опираться на современные книги,то их все уже перечитали.Если опираться на Веды,то все равно никто не поверит.Да и цитирование текстов из книг как доказательств считаю в некотором плане нехорошим моментом.Тиночка! Для моих юных лет было прожито достаточно чтобы писать то что изложено мной ранее. Т> На Форуме не раз упоминалось о разнице между личным опытом и цитированием Т> Учителя или эмоциональным предчувствием чего-то правильного, но ещё не Т> пропущенного через себя. Т> Я давно уже отказалась применять один и тот же метод в схожих ситуациях, или Т> одну и ту же интерпритацию одной точки гороскопа, кажущейся похожей у разных Т> людей. Если же всё же "штамповать" схожие заказы, то начинаю терять свою Т>энергию Т> просто на "ровном месте". Я про то же пытаюсь сказать всем то же самое - использование базы данных в нашей работе это подразумевает применение штампованых интерпретаций во внешне похожих наталах.И чтобы не было кривотолков - я НИКОГДА никого не цитирую тем более своих учителей.В противном случае это очень дурной тон,плагиат я бы сказал. Т> Уже как следствие своего опыта, я увидела то же в работе Н. Тиля. Нет смысла Т> пропускать натал через все методики перед встречей с клиентом. Более Т>объективным Т> и результативным построить свою беседу на вопросах и соотнесении ответов Т>клиента Т> с наталом. Т> Именно так я поняла слова Дмитрия о ненужности классификаций. Т> Возможно, ошибаюсь. Тиночка!Нисколько ты не ошиблась!!!))))Млин..не хватает у меня мозгов коротко и ясно изложить свои мысли:( Т> В тоже время отрицать потребность других людей в обмене фактами и Т> наблюдениями, Т> только от того, что во мне нет такой потребности - это опять же :-) отрицать Т> того самого "опыта и умения извлекать уроки и делать выводы из этого Т> опыта", от которого зависит качество астролога. Я не отрицаю обмен опыта ни в коем случае и часто мы дисскусируем относительно забавных фактов по жизни не только в астрологии.Я хотел сказать что невозможно передать через обмен фактов,стат иследования тот опыт,который формирует из человека астролога.Только личные переживания на своей шкуре то,что чувствует клиент.И никак больше!!)) Т> :-) Т> Всего хорошего. Т> Тина. Т> PS Ирина, спасибо за информацию о книге Ломакиной. Вам того же и побольше!!!))))))))))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList