Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Практика - критерий истины Date : 08 Aug 2000 06:26 GMT From : algerd [Ermakovitch Alexandr] (algerd@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте! Решил попробовать свои силы в предсказательной астрологии. Стаж в астрологии у меня не большой, с предсказательной астрологией познакомился пол года назад. Меня привлек последнее время метод дирекции солнечной дуги. Пользуюсь системой домов Плачидо (С Кохом не выходит). AT> Джон, 10 июля 1943 года, 16:55 GMT, 37N30 77W20. Вычленил самые яркие (как мне кажется даты) +_ 1 год: 1948 г. (5 лет) - АС(д) в соединении с Луной (управитель 10), МС(д) в соединении с Солнцем (11),Уран(д)(5) перешел в 9 дом, Венера(д)(1,8) в квадрате к Урану(5), Марс(д)(7) в квадрате к Плутону(2). Честно говоря затрудняюсь дать однозначную оценку данных позиций, но ощущается некоторый дискомфорт и вынуждение, возможно у ребенка возникло чувство одиночества, может быть перемены в семье (боюсь говорить о потере одного из родителей, т.к. в натале это не особо заметно). Еще будет вопрос ко всем: Как трактовать 7 дом для ребенка? Также как партнера, но какие у ребенка партнеры... 1957 (14 лет) - Солнце (д) в соединении с Юпитером (9), Луна(д) в оппозиции к Марсу и квадрате к Юпитеру (Т-квадрат). Переходят: Венера в 12 дом, нептун (6) в 1 дом - возможна болезнь и переезд. 1962 (19 лет) - Сатурн(д)(4) в соединении с Меркурием (9,12). Солнце(д) в соединении с Плутоном(2), а МС(д) с Юпитером (3). Венера(д) в квадрате к Сатурну, Луна(д) в квадрате к Плутону. Нептун (д) в соединении с Луной. Честно говоря так хочется, чтобы Джон полюбил кого-то, по крайней мере Мир чувств затронут сильно, также возможен профессиональный рост, об этом может также говорить переход МС в другой знак Зодиака. 1967 (24 года) - довольно тяжелые аспекты: Сатурн(д) в соединении С МС, МС(д) в соединении с Плутоном, Уран(д) в квадрате к Нептуну, Луна пересекла ось 2-8 дома, которые также в дерекции поменяли знак - тяжелый период испытаний, может быть смерть родных. Честно говоря нет особо возможности описывать дальше события, поэтому просто укажу еще важные года, кроме даты брака: 1972 (29 лет), 1984 год (41 год), 1984 (41 год). Дальше не просматривал. С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList