Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос по элективной астрологии Replies: 783 Date : 02 Sep 1997 09:00 GMT From : Oleg (astro10@com2com.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
V> Добрый вечер, Олег Здраствуй Владимир V> В мунданной астрологии похНже сходятся западные и китайские взгляды V> наиболее сильно. Какие бы методы и техники не использовались:китайская,индийская,авестий- ская или европейская - это одна наука астрология и результаты должны быть одинаковыми. V> Если считать оппозицию Нептуна и Плутона значимой, то получается V> что само существование империи Цинь является небесным наказанием V> для дНма Чжоу и для китайских княжеств, и империя собственно поднялась тоже V> на этой оппозиции ! Цикл Нептун-Плутон самый важный из всех т.к. его длительность-492 года. Оппозиция как аспект яБляется кульминацией любого взаимодействия пары планет, так что неудивителен взлет династии в этот период. В дополнение можно отметить крутое падение кривой индекса Барбо в период распада и гибели империи. Этот индекс является на сегодня главным индикатором определения периодов построения-эволюции и разрушения-бес- порядка-хаоса на планете. В период революций, двух мировых войн индекс всегда показывал вниз. V> Были ли исследователи которые пытались расхлебаРь мунданную статистику серьезно ? V> Их очень много и сейчас. V> Еще вопрос относительно мунданных принциоов V> Все-таки в СССР было 15 столиц, а в России четко выделены региональные центры V> Следует ли рассматривать всю Россию как единое целое и V> какой мунданный показатель распада страны ? Именно как целое. Как и любое целое - оно состоит из множества частей. В карте страны отражены все события, но не указано где они произойдут и кем (республика, автономия, область) будут спровоцироваМы. Для определения придется строить циклические и геодетические карты на различные регионы страны. Это титанический труд и без специальных астрологических программ не обойтись. Задача может быть решена только с участием госурства. Так считают все ведущие специалисты по мунданной астрологии в мире. А возможно это будет после признания астрологии наукой. V> Представляет ли соАой единое целое Европейский Союз? V> Да как экономическое образование. V> Как разбираться с такими "матрешками" ? V> Так, как описано выше. Всего наилучшего. Олег.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList