Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: взрыв на Пушкинской Replies: 7815 Date : 09 Aug 2000 10:05 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
IN>> По Тимашеву: AT> Эй!!! Не надо мне приписывать то, чего я не говорил!!! :))) Я имел ввиду АСТРОИНФОРМАТИКУ, а не конкретно ваши слова по данному событию. (Не судите строго, если неправильно истолковал.) IN>> под землей (8 дом) AT> 8 дом - отнюдь НЕ под землей! А где??? IN>> в массы народа (Нептун) AT> Нет, [как один из вариантов это может быть] связанное с физическими AT> телами AT> многих людей. Это я и имел ввиду. Есть другая трактовка в Астроинформатике? IN>> с причинением материального (2 дом) AT> ...конкретным людям... Естественно, ведь пострадали преимущественно ларьки. AT> Ну, секстили мы вообще не трактуем :)) Что все астрологи перестали трактовать секстиль? ... Если так много параллелей, контрпараллелей, оппозиций и соединений было, что ж так слабо взорвалось? Да и почему (именно/только) в Москве? С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList