Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: взрыв на Пушкинской Вопрос Date : 09 Aug 2000 11:44 GMT From : Alexey Wanra [wanra] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! IN>> Если так много параллелей, контрпараллелей, оппозиций и соединений IN>> было, что ж так слабо взорвалось? Да и почему (именно/только) в Москве? AT> AT> Вот на этот-то вопрос, по-моему, никто из астрологов и не может дать AT> точный AT> ответ :))) Особенно заранее :) Вот с этим-то и стоило бы разобраться. Это ж возможно. Хоть и со всякими допусками, но все же... Давайте попробуем суммировать что можно выжать из геодетики, астрокартографии и local space. Я лично во всем этом разбираюсь слабо. Немножко я пытался заморачиваться с local space - там действительно для каждого места картинка получается отдельная. И эта ситуация в Москве выглядит заметно иначе, чем, например, в Питере (в Питере есть секстиль Марс - Сатурн, а там его нет, в Питере есть аспекты к Венере, а на Москву в этой системе она голая). Может, кто-то что-то добавит по двум другим системам, да и по этой тоже? И кстати, даже если допустить, что через горизонт можно более точно предположить место события, то что потом делать с этим в экваториальной зоне, где он не пашет? Может, тут что-то подскажет Денис? Кстати, я не совсем понял - кажется в более новом ZET есть горизонт (local space)? Я просто его еще не успел скачать. Но на всякий случай сообщаю, что еще возможность посмотреть гороскоп в горизонте есть в WinStar и в PRIMA - старенькой DOSовской програмке.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList