Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Карма и воля Юмор Date : 09 Aug 2000 23:38 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
Спокойно-плодотворной ночи! C>> на засыпку: Вы - Козерог, Дмитрий - Лев, ЛД> ЛД> Я вообще то весы ,а если интересно вот мои данные 28.09.1972 22:15 местное ЛД> Тимашев - Скорпион, Игорь - вроде C>> Дева...А я кто??? На форуме ЛНА предположили, что Стрелец. А Вы как C>> думаете?)))))) ЛД> ЛД> Похожи вы больше на водолея с асц в стрельце. Весьма интересная тема - определение Знака Зодиака, знака асц и др. особенности др. человека. на быструю руку... Определяется так: 1. Интуитивные ощущения, не связанные с собственными эмоциями. 2. Субъективные ощущения (синастрия) 3. Анализ транзитной картинки, когда произошла беседа. Определение синастрических градусов. Сергей? Христиан? Дмитрий? Интересно, ребята, чем пользовались вы (по другому - как ощутили?), когда занялись таким "гаданием" :)? С любопытством Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList