Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дмитрий и проблема 12 и 4 домов Эмоции Replies: 7838 Date : 09 Aug 2000 23:53 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Доброго! ЛД>> если интересно вот мои данные 28.09.1972 22:15 местное Екатеринбург. AT> Кроме того, эта вся конструкция в тауквадрате с Юпитером из 6 дома AT> (однако, AT> работать умеете, если захотите:) с вершиной на стеллиуме в Весах в 4 доме. AT> P.S. Это написал человек, у которого у самого Сатурн в 12 доме в AT> тауквадрате AT> со AT> стеллиумом (с участием Юпитера) в 6 и Марсом, правда, в 10 :))) И у меня тау-крест в 6-4-12 домах. ...:) и тебя вылечат... и тебя вылечат... и меня вылечат... :) Может "скучкуемся" для проработки 12-дома без включения 4(10) дома? Даже не представляю как это? Альберт, поделитесь? С ожиданием Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList