Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Практика и истина... Date : 11 Aug 2000 01:41 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Доброе утро! Денис, я с Вами согласна. Всячески смазываю Ваши "душевные раны" :) Хочу выделить пару моментов. У меня Уран совершенно "нуууу...никакой...", только тем, что управляет 8 нат. домом и в соединении с Плутоном. Таких людей не мало. Не думаю, что иметь особенный Уран в натале, чтобы использовать астрологию в работе, обязательно. Перед Вашим, Денис, Ураном и его проявлением в жизни - преклоняюсь! Второе. D> результаты... Ну и что этот эксперимент дал? Что он нам открыл об D> астрологии, D> гадании, астрологах? Да практически ничего... D> D> А вы как думаете? Мои выводы: 1. Те, кто участвовал - проанализирует каждый "тихо сам с собою" или вслух. Я, например, собираюсь устроить себе небольшой праздник по этому поводу - весьма довольна собой. :-) 2. Те, кто ещё не выбрал метод, может его выбрать. Просто надо вспомнить на кого из пишущих в Форум особо "вибрирует", т.е. синастрически больше связан. Или стиль изложения сообщений (Меркурий) или тип мышления (Меркурий, юпитер, сатурн) подходит. Всего хорошего. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList