Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Практика и истина... Юмор Replies: 7853 Date : 11 Aug 2000 03:08 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Доброго дня и здоровья!:-)) Подтверждать вызавали?:-)) Всего два разговора с Денисом по ICQ. Первый - 7.08: ДЕНИС. ой, у тебя нету под рукой справочника? EWT - это какая разница с Гринвичем? ИРИНА Неа:-((( ДЕНИС. просто те данные, что Тимашев привёл - я гадаю, это дата по Гринвичу? ИРИНА.Наверное.......? А ты у него спроси ДЕНИС. как ты думаешь, не умер ли он от СПИДа? ИРИНА. Думаю, что вряд ли умер. В 42-43 года есть трин к венере - хозяйке 8-го, и в 11-м. А подцепить его мог в 38. Или спид , или рак. Не заныривала. Всерьез если - на день работа. Как минимум:-)) ДЕНИС. если уж смотреть, то всерьёз... А как ты думаешь, кто он по профессии? Я вот не думаю, что музыкант. На публике работает - да. Но не политик и не гуру :)) ИРИНА.Точно не копалась:-)) Скорее что-то с шоу (кино-теле?) бизнесом (асц. в весах часто дает "съезды" или сюда или в адвокатуру. А у этого кадра явно) ДЕНИС.очень любопытная пара "Луна в Весах в первом" - "Марс в Тельце в 7-м". Работа - что-то с реакцией на партёра/противника завязанное. ИРИНА. Отож. Это публичность и большая - плутон в 10-м. Может даже рок-чего-то там-звезда. Уж очень нетун сильный. ДЕНИС.а солярчик посмотрела? ИРИНА. Неа..Сейчас наберу:-))) Стой! А как я могу смотреть соляр, если неизвестно, где он жил? Могу, конечно, солнце на асц. задвинуть:-((( ДЕНИС. на место рождения ИРИНА.Это не то:-((( Если он съехал - то полная лажа. Тут я сторонница локала: проверяла очень много ДЕНИС. я тоже - а что делать, места не дают :) ИРИНА. Не, остается только солнце на асц. и на мс совать:-(( ДЕНИС. почему же? есть много чего тематического - чем и проверял ИРИНА. Мне на такие случаи вот той глановской штуки - с головой:-))) А соляр сейчас считать буду, - не могу только данных кадра найти:-( ДЕНИС. и всё равно мне 1993 у него на нравится... если выжил, то молодец! А этот разговор - в день, когда Сергей объявил кто хозяин карты: ИРИНА. Ой! Ну как ты со спортсменом помершим попал?!!! Поздравляю!!! ДЕНИС. а чё, Тимашев рассказал, об ком речь? ИРИНА. Сергей рассказал, - этот кадр был в базе данных. А я так и подумала сперва, но только лень было лезть в базу и искать:-))) ДЕНИС. хорошо вам,у вас базы какие-то, а мне так догадывайся :) ИРИНА. Но ты ж попал:-))) ДЕНИС. повезло... тем более про спортсменов я задумывался. С таким Марсом действительно спортсмены рождаются :) а кем спортсмен оказался? ИРИНА. Негр. Теннис. Умер в 93, зпразился в 83:-)) Говорят от переливания крови. ДЕНИС. ТЕННИС! Как же я не догадался!! :( а ещё собирался теннистистами заняться астрологчески :( если 1983-93 значит, просто хороший экспонат попался: всё чётко по Луне-Сатурну у него разыгрывалось. а по поводу смерти в 93-м я подстраховался = спросил у Таро. Сказали карты - помер :) D> ведь не астролог? :)) у меня нет... Правда, кто это подтвердит? Разве что D> Ирина D> Вичайте, с которой я несколько недель назад поделился всеми своими БД... ;) Конечно подтверждаю. Там были только астрологи:-)) С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList