Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: проблема 12 и 4 домов Юмор Date : 11 Aug 2000 04:21 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Тиночка привет! Т> Предполагаю, что глубокая медитация ("ушёл и не вернулся") возможна при Т> оппозиции 6-12 домов. Ага..мне индусы тоже самое сказали.И сказаи также чтоб не улететь раньше времени нужна активная социализация,то бишь хорошая работа.Юпитер в 6 доме это как раз дает в противовес сильной луне с сатурном в 12. При наличие квадратов и тау-креста судьба предлагает Т> отдушину в виде "фокуса". Зачем от неё отказываться? Да..Тинуля ты ваааще молодец.Читаю твои посты и поражаюсь - ты у нас самая тута просветленная.Можешь такие глубинные и скрыте вещи вытаскивать. Про себя скажу - нептун в 5 доме и венера на куспиде 4 дома дает множество близких друзей,с которыми можно в холодные зимние вечера попить горячего кагора с индийскими приправами иль в жаркое лето поваляться на пляже с легким пивом с трепом на тему околовсяческих наук. А иначе без таких отдушин(ты точно заметила) крышак бы мне сорвало и на место было бы некому поставить. Т> Альберт, Вы надолго отказывались от своего 10-го? Судя по очень активной модерации в недавнем прошлом и жесткой позиции отказов от 10 дома не было.Правда насколько я помню к марсу в 10 доме подходит транзитный уран,что и вызывает заметную трансформацию взглядов у Альберта. Т> В данном случае я только теоритезирую, т.к. опыта мало. Свой тау-крест Т> откопала Т> только в этом году, допустив орб в 8 градусов. Т> Буду рада любым подсказкам и наблюдениям. Т> С ожиданием Т> Тина. Тиночка! Ты это..не того..то есть не теоретизируешь.Твои мысли,сдается мне, основаны не на меркурианском анализе,а на чём...фиг его знает чём. Но.млин..как все точно!!))))Жду от тебя новых мыслей!!! Дмитрий(AirLion)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList