Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Практика и истина... Date : 11 Aug 2000 10:04 GMT From : algerd [Ermakovitch Alexandr] (algerd@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте! Не хотел сначала ничего писать о методе дирекции Солнечной дуги, который я привел, т.к. это выглядит двольно нелицеприятно, мол чего уж теперь оправдываться. AT> Кроме того, в данном случае ни о какой научности, статистике и чему-либо AT> подобном речь не шла АБСОЛЮТНО. Речь шла об эффективности методов. То AT> есть AT> "каждый демонстрирует свой самый эффективный метод", и все мы сравниваем AT> результат. Нормальный человеческий обмен опытом. AT> Напротив, правильно сказала Тина, что польза несомненная есть. В том, AT> что AT> было продемнострировано несколько принципиально разных подходов к AT> прогнозированию, причем многие с вполне приличным результатом (>=80%). Не хотелось бы, чтобы многие решили о неправильности или неточности метода дирекции сонечной дуги. Проверил я свои даты с официальными и обнаружил ошибку в 2 года практически во всех датах. Хотелось, когда проверял дату брака, сдвинуть МС на 2 грд, но не решился. А что трактовал не совсем (или совсем не)верно, так это от малого опыта. Вообще-то различного рода дирекции необходимо проверять используя транзиты, либо другие методы. Например неплохо это показано в "предсказательной астрологии" Б.Брэди. У меня просто не было времени проверить указанные мной даты. С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList