Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Луна в свободном уходе. Replies: 7872 Date : 11 Aug 2000 11:14 GMT From : Elizaveta Naoumova [ElizabethN] To : Тина. [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Т> На данный момент знаю, что Луна в свободном уходе (вроде, есть и другие Т>термины) Т> предполагает: Т> 1. Повышенную аварийность, травматичность - "несчастность". Т> 2. Дела, сделанные, предпринятые, начатые в такой период - не будут иметь Т> продолжения - "ничего не будет дальше". Я некоторое время назад поииследовала выборку землетрясений (около 600). По поводу Луны в свободном уходе было предположение, что землетрясения будут реже происходить в эти моменты. ОДнако, о разочарование - ни чаще, ни реже! Т.Е. частота землетрясений в эти моменты времени достоверно не отличалась от средней частоты. Таким образом ни вышеуказанное предположение об особом "травматизме" момента, ни наоборот предположение о том, что события имеют тенденцию реже происходить в это время не подтвердилось. (Хотя в общем, жизнь людей и землетрясения - разные вещи, и выборка маленькая. хотя и корректная). Елизавета.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList