Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Отношение к Учителю. Гипотеза Replies: 7876 7879 7900 Date : 11 Aug 2000 12:23 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте всегда! Думаю стоит оставить имя Дениса в покое, коль тема вошла в другое русло AT>>> Просто удивительно, человека хлебом не корми, дай очередному Учителю в AT>>> ноги поклониться! :))) ЛД>> Млин..Да не очередному а все лишь второму за столько лет.. ЛД>> Вам этого не дано понять.О чем сожалею:((( Очень интересный и эмоциональный спор у Вас вышел. А ведь понятие Учитель более широко, чем просто 4 дом. У меня сильный 4 дом, Рак и Луна. Поэтому я так же "пищу от восторга", как Дмитрий, когда вижу, что есть у кого поучиться. Но самым удивительным считаю, что именно 4 дом учит нас, что вся Жизнь является учителем. Каркающая ворона, случайный разговор в транспорте, кратковременная боль в колене. Это именно 4-тый - вдруг просто ЗНАЕШЬ и всё. Учитель по 10-тому дому - это АВТОРИТЕТ, возможно, это уже социальная адаптация. Совсем другое отношение к учителям. Когда кто-то говорит, что он Учитель или Мастер, я сделаю всё, чтобы он усомнился в этом. Вот такая зараза! :) Ещё Учитель, классический 9 дом. Некая духовность, религиозность, идеализм, которая является 2-ым домом от 8-го и 12-тым для 10-того, что сразу поясняет, что почём. Что добавите из своего опыта? а? Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList