Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: что (не) может астрология? Date : 13 Aug 2000 10:30 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Добрый воскресный денек Тине и Всем! Тина, Вы подняли важную тему, можно сказать критическую. Т.к. нерешенный вопрос о спосбностях астрологии много сотен лет порождает диспуты по таким темам, которые астрология, как таковая, разрешить не в состоянии. Но, боюсь что эта тема настолько сложна и существует огромное число несовместимых мнений, что данный вопрос останется еще пару веков открытым. :( Т> Одним из ценных мероприятий для становления астрологии - как уважаемом в Т> обществе виде деятельности, может стать ЧЕСТНОЕ освещение, что астрология не Т> может никогда. Не согласен. Представте себе, что Физика, в начале своего становления наукой, стала объявлять о не способности объяснить некоторые природные явления (а их тогда было ой как много). Что бы с ней сейчас было??? :))) T> При том об этом стоит говорить чётко, с хорошо поставленной Т> дикцией, как мы оповещаем о своих достижениях, а не мямля себе под нос. ...и окончательно поставить крест на астрологии в глазах общественности. Давайте лучше тренировать дикцию на достижениях!!! Дабы привлечь внимание людей думающих, для проникновения научной астрологии в массы и, следовательно, ее развития. Т> Что же я ищу в других знаниях-науках? Хорошая дилемма... :))) По-моему, астрологию можно хорошо обогатить, привлекая знания из других наук и смежных дисциплин. Т> А можно рассказать, что такое женское и мужское начала в человеке ВООБЩЕ. Т> Общий Т> закон. Чтобы человек не бегал каждый раз уточнять: "ну что? как там у Т> меня?", Т> а Т> почувствовал себя в своём физ. теле и свою уникальность (а в этом уже Т>астрология Т> незаменима). Не только можно, но обязательно нужно! В ближайшем будущем Астрология и Психология должны стать неразделимыми!!! Предвидя возмущение "событийных" астрологов, приведу пример: К Вам приходит клиент. Спрашивает что ожидает его в следующем месяце. Вы видите в карте четкое указание на аварию... Как Вы сможете, не прибегая к психологии, обьяснить ему что надо изменить в себе, чтобы перенаправить в благотворное русло сильное выделение энергии. Т> Иногда бывает лучше помочь человеку понять ОБЩИЙ закон природы, чтобы Т> почувствовать себя уютно в этой жизни, а не конкретно взятую ситуацию из Т> гороскопа (хе-хе, о чём сама же проповедую с пеной у рта :)) ). Согласен! Но надо учитывать, что не всем клиентам это нужно. Т> Так вот, общую природу женского и мужского я не нашла в астрологии. Если вы Т>меня Т> поправите, буду бесконечно благодарна. Сорри, не совсем понял что общего вы хотите в астрологии? Т> Предлагаю рассказать о других невозможностях астрологии. Совместно и Т> обмозгуем. Легко! Как, например, определить на каком этапе проработки планет находится натив на данный момент? С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList