Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прогрессии Replies: 7912 Date : 14 Aug 2000 08:10 GMT From : algerd [Ermakovitch Alexandr] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте! Т> Когда люди проявляют интенсивные желания, исходящие из самых глубин, из Т> центра Т> их существа, тогда они проявляют прогрессии не связанного с картой типа. Т> Отличительным признаком этих прогрессий является несокрушимая вера или Т> бескомпромиссная решимость. Т> Т> Когда люди выражают чувства или желания, но охотно позволяют миру изменить Т> их, Т> они проявляют прогрессии связанного с картой типа. Отличительным признаком Т> этих Т> прогрессий является желание двигаться в определенном направлении, но также Т> готовность идти на компромиссы." Т> Т> Работаю по её методу второй год - не жалуюсь. Т> Всего хорошего. Хочу также поддержать опыт Б.Брэди. Действительно, когда образуется аспект прогрессивной планеты к натальной, то с этим аспектом можно работать. Например, когда у знакомой женщины образовался полутороквадрат от прогрессивной Луны к Натальному Марсу, она узнала что-то, что было для нее действительно неприятно. не буду указывать конерктно. Очень понравились ее слова: "Зачем меня черт дернул выйти на этой остановке, ведь должна была выходить позже и может быть ничего не узнала..." Это подтвердило слова Б.Бэди, что связанные с картой прогрессии можно переиграть. По поводу несвязанных с картой прогрессий был свой личный опыт. У меня действительно появилось желание, с которым бороться было просто невозможно. С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList