Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Артур Эш Date : 14 Aug 2000 10:31 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день Всем! Особенно участникам дискуссии о Джоне. Как видите, история проведения конкурса, продолжает выяснятся. Открываются все новые карты... AT> Зашел ко мне в гости Игорь Новиков, списать AstroDatabank, взять книжки AT> почитать. И по ходу сказал, что в Форуме, по его мнению, мало конкретных AT>случаев AT> обсуждается, хорошо бы подкинуть какой-нибудь гороскоп для всеобщего AT> рассмотрения. Ну, я запустил AstroDatabank и нашел ПЕРВОГО (в алфавитном AT> порядке) человека с больше чем 10 датами событий жизни и подробной AT> биографией. AT> Ну, бегло глянул - да, личность яркая, жизнь трагическая, одним словом, AT> интересный случай по всем параметрам. Остальное вы знаете :) Да! Было примерно так! (По крайней мере, выглядело.) Надеюсь вы меня понимаете... Ведь логично, что я, появившись из ниоткуда, не мог предложить Вам - астрологам-профессионалам - вместе взяться за решение мною поставленной задачи. Поэтому я отдал идею "Джона" Тимашеву. Я считаю что он правильно ее воспринял и мастерски организовал проведение дискуссии. Что я, в то время не мог сделать самостоятельно. Не смотря на некоторые разногласия и темные моменты, цель идеи была достигнута: Было показана работа астрологов в условиях реальных событий, что, ИМХО, более важней для читателей этого форума. Я (как человек желающий процветания астрологии) постараюсь обьяснить свое восприятие промблем астрологии: Сейчас, спустя 12 лет после Перестройки, поднявшей интерес к астрологии(и не только) до небес, установился период равновесия - астрология заняла твердую позицию в обществе. Но эта позиция намного ниже предполагаемой (да и, согласитесь, необходимой) для нее позиции. После распада глобовской сети школ появилось,как и всегда бывает в Истории, много мелких направлений, трактующих астрологию с каких-то своих узко специализированных взглядов. Исходя из этого я сделал простой вывод - ведущим астрологам надо обьединить усилия для очередного прорыва Астрологии.(Благо Россия большая и жесткой конкуренции на данном этапе быть не должно =)... Извините, что заканчиваю это сообщении на полуслове... работы очень много... Вечером напишу продолжение. С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList