Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Формула СПИД? Гипотеза Date : 14 Aug 2000 17:32 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Добрый день, Денис и все присутствующие! В большим интересом прочитал Ваш разбор тематических карт. Карта 4-ого дома действительно очень радикальна. Правда небольшае техническая коррекция: если следовать Вашей системе расчета тематических карт, то карта 4-ого дома должна быть построена на 10 июля 1943 22h54 GMT. Но это существенно картину не меняет, поскольку радикальный показатель - Юпитер(хозяин 1-ого дома) находится в квадрате к Марсу(хозяину 4-ого дома) в 8-м. Это очень радикально! Отличный метод. Я построил тематическую карту 6-ого дома. (11 июля 1943 2h53 GMT). Интересно, что пораженный Юпитер, подобно карте 4-ого дома, снова управляет Асц. Правда есть небольшой ньанс. Если построить систему домов Порфирия, то Юпитер оказывается в 5-м доме, а если Плацидуса, то в аккурат на границе 6-ого. Опять радикальный показатель на заболевания! Красиво. Характер заболеваний может показать знак, в котором располагается Юпитер. Возможно, у Артура была гипертония (Пораженный Юпитер в огненном знаке частно ее дает, а сброс на сердце-знак Льва). Интересно было бы найти указания на заражение СПИДом. Денис, у Вас есть какие-нибудь соображения по этому вопросу? Если немного потеоритезировать на тему связи различных домов карты с различными заболеваниями, то мне представляется следующая схема: 1) травмы, ушибы и механические повреждения. 2) отравления и нарушения работы пищеварительной системы. 3) простуды, заболевания дыхательных путей. 4) раковые и грибковые заболевания. Инфицирование патогенной микрофлорой. 5) заболевания сердечно-сосудистой системы. 6) функциональные растройства. 7) венерические заболевания. 8) вирусные инфекции. 9) ? 10) ? 11) растройства нервной системы. 12) гормональные растройства, психосоматические растройства. Таким образом, с вирусом СПИД может быть связан управитель 8-ого дома, Хирон, как общий показатель иммунитета, и Плутон. В карте 6-ого дома в 8-м располагается Луна, а Венера(хозяин 8-ого дома) находится в точном трине к Марсу, который создает проблемы Юпитеру. Кроме этого Венера располагается в 6-м доме вблизи от Дсц. Хотя, imho, это не радикальный показатель. Если у кого есть соображения на этот счет, то было бы интересно обменяться мнениями. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList