Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Знаки-виновники ДТП Replies: 7976 Date : 17 Aug 2000 21:13 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Так, виновниками ДТП чаще всего становятся водители, AT> рожденные под знаками Овна, Водолея и Рыб, реже всего – Девы и Стрельцы. Альберт, убей Бог, не помню где не так давно читал следующее. Английские астролги провели статистическое исследование по солнечным знакам на предмет – кто из водителей допустил больше всего, а кто меньше всего аварий по собственной вине (последнее принципиально – не кто чаще попадал в аварии, а кто являлся их виновником – т.е. тест на лучших и худших водителей, - а это уже психологические особенности людей в их “синастрии” с авто). Результаты распределились следующим образом: наибольшее количество аварий по собственной вине допустили Тельцы и Близнецы, следом – почти впритык – идут Овны и Девы. Наилучшими водителями оказались Скорпионы и Стрельцы. Остальные распределились примерноо одинаково посередине. Т.к. наилучшие расположились в оппозиции к наихудшим, могу предположить, что Весы и Рыбы водят тоже весьма неплохо. Информация была опубликованна в каком-то «попсовом» издании, в разделе типа «Ну, надо же?..». Временной период, за какой проводилось исследование, то ли не приводился, то ли напрочь выскочил из моей дурной головы. Но за знаки – ручаюсь! С уважением – Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList