Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Совпадения Replies: 7970 Date : 18 Aug 2000 01:06 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Геннадий [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Здравствуйте! Г> Астрологическими эти совпадения делает единство их во времени. Сразу уходя Г> от Г> Moderator-мер, cформулирую вопрос к уважаемому и – уже – возлюбленному Г> NetForumу: господа, коллеги, друзья, люди: какие астрологические указания – Г> по-вашему – могут объединить следующий набор совпадений, пришедшихся на Г> период Г> приблизительно с 7-го по 14-е августа (дата вступления России в 1-ю Г> Мировую) Г> сего года. Г> Итак, перечисляю: канонизация Николая, Смерть актера Ромашина, сыгравшего Г> Николая и трагически погибшего на даче в Пушкино, взрыв на Пушке, Свияш в Г> газетном интервью упоминает имя давно забытого, ранее скандально известного Г> Б. Г> Золотова, прославившегося жесткими психологическими опытами над людьми типа Г> «зомбирования". По моему опыту восприятия символизма. 1. Весь список возможен только в связи с Вашим Личным гороскопом, потому что такие Знаки могли увидеть (услышать, заметить) только Вы, т.е. они (знаки) в общем списке не могут быть замечены другим человеком. Увидели ли Вы сие на указанный период в Вашем гороскопе? 2. По поводу канонизации Николая и смерти Ромашина. Любые посмертные упоминания или мероприятия связаны с гороскопом умершего. Артист не сможет сыграть какую-либо знаменитость, если у них не резонируют гороскопы. Совпадения канонизации Николая и смерти Ромашина (светлая ему память, какой артист!) совершенно не случайны. 3. Г> Астрологическими эти совпадения делает единство их во времени. Совпадения бывают сиюминутные. Т.е., например, вы читаете боевик и именно в тот момент когда читаете о терроризме, происходит реальный взрыв где-то, о чём узнаёте позже. Совпадения в течении периода - Вы последовательно замечаете, схожие по какой-то причине, знаки. Таким образом у Вас развивается некая, важная для Вас, тема. Что тоже можно отследить астрологически. Не думаю, что сообщила что-то новое. С интересом Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList