Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Совпадения Date : 18 Aug 2000 07:01 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> По моему опыту восприятия символизма. Т> Совпадения в течении периода - Вы Т> последовательно замечаете, схожие по какой-то Т> причине, знаки. Таким образом у Вас развивается некая, важная для Вас, тема. Т>Что Т> тоже можно отследить астрологически. Т> Не думаю, что сообщила что-то новое. Т> С интересом Т> Тина. Тина, здравствуйте! Спасибо за интерес. В принципе с вами согласен. Толбко 3 момента:1)Если не замечают другие - еще не значит, что тема не имеет объективной значимости. Не думаю, что вы поклонник универсального типа мышления, где "массовое - значт правильное", и все же напомню,что все изучаемые в школах законы имеют, как правило, имя. (Иногда два - Бойля-Мариотта). 2) В дополнение к предыдущему сообщению: училище подводников расположено в городе Пушкин. Таким образом "Курск" "втягивается" в нащупанные мной закономерности недели. И - ей Богу - мне будет искренне жаль, если эти закономерности останутся значимыми только для меня. 3) Ваш ответ разворачивает проблему в плоскость натальной астрологии, и в этой плоскости вы говорите абсолютно справедливые вещи. Но я то ставил вопрос в мунданной плоскости, тем более, что все примеры взяты из внешней жизни (в том числе последний - сегодняшний). Если мне неизвестно о существовании какого-то тайфуна в Тихом Океане в настоящий момент, это вовсе не значит, что он не может быть описан астрологически другими астрологами. С уважением - Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList