Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Arthur Ashe Revised Полемика Date : 18 Aug 2000 15:52 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mail.ru) To : Izraitel [Boris Izraitel] (izraitel@mtu-net.ru)
I> Поэтому целесообразней , мне кажется, на все перечисленные вопросы ответить I> отрицательно и все сомнения адресовать американской базе данных, откуда I> было I> взято время рождения Эша. I> I> Позволю себе предложить коллегам более правдоподобный вариант натальной I> карты I> Артура Эша, расматривая данные опубликованные на форуме, как исходный I> материал I> для ректификации. Здравствуйте Борис ! Утрясти ситуацию несоответствий между классическими представлениями и действительностью Вам удалось с помощью ректификации, которая впрочем, сводилась к подгонке того, что мы имеем к тому то, что мы считаем должно быть в карте. Почему-то Вы считаете, что гороскоп работает всегда так как считают астрологи. У меня, например, есть карта наркомана, у которого ужасные отношения в семье, а Луна стоит в Раке идеально. Негативных показателей как таковых вообще нет. Добрых показателей валом, а злого Нептуна, например, нет (и подозрительных соединений). Время рождения точное, дата точная .... Могу подкинуть Вам эту дату. Я ее уже разбирал на форуме http://omens.nm.ru , но как в таких случаях часто бывает, расставить все по полочкам, увы, не удалось. С уважением, Юрий Викторович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList