Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Arthur Ashe Revised Гипотеза Replies: 7995 Date : 18 Aug 2000 16:10 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Izraitel [Boris Izraitel] (izraitel@mtu-net.ru)
Добрый день! С большим интересом прочитал Ваше сообщение и очень рад, что человек с таким огромным астрологическим опытом принял участие в нашей дискуссии.:))))) BI>В случае Эша мы можем добиться оппозиции Марс-Асцендент , BI>сдвинув вершину первого дома по крайней мере до 27 градуса Весов ( BI>орбис оппозиции Марса – 5 градусов). Вообще, с временем рождения Эша у меня получилась небольшая коллизия. Первоначально я, совершенно случайно, расчитал его карту не на 16h50, как указал Альберт, а на 17h50. Потом исправил эту "ошибку" и сделал прогноз по "правильному" времени. Когда же я нашел биографию реального Эша, то меня поразил тот факт, что события намного лучше укладываются в карту, построенную на "неправильное" время 17h50. Сначала я счел это просто астрологическим приколом, о чем и написал в сообщении: http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=7804&username=&useremail= В этом случае, действительно появляются радикальные показатели и на моменты заражения спидом и на другие обстоятельства. Подробнее в сообщении. Если у Вас есть возможность, то было бы очень интересно ознакомится с Вашим вариантом ректификации карты, поскольку в карте на 16h55, я не обнаружил радикальных показателей как на заражение СПИДом, так и на смерть родителей в раннем возрасте, хотя предложенная Денисом тематическая карта и дополняла этот показатель, но она не отвечала на вопрос об именно РАННЕЙ смерти матери. В первую очередь мне хотелось бы найти ответ на вопрос о радикальности тех или иных показателей. Согласен, что из любых правил бывают исключения, но ведь если исключения реалиуются в более чем 30% случаев, то это означает неверность правил. Поэтому, если в карте отсутствуют определенные показатели на профессиональную деятельность человека, который достиг в этой профессии больших успехов, то возможны, как Вы сказали, два варианта: 1) Не верны наши знания астрологических законов. 2) Не верна конкретная карта. Поэтому мне было бы интересно, в русле обсуждения карты Эша, совместными усилиями найти ответ на вопрос: BI>“как отличить спортсмена от , скажем, бухгалтера .. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList