Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Черная Луна и Астрологи Гипотеза Date : 19 Aug 2000 09:20 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Добрый день! C> Во-первых не понимаю ПОЧЕМУ Уран обязательно ДОЛЖЕН остаться на МС? У Ольги в карте Уран является хозяином 7-ого дома. Это же очевидно! Различные методы дают указание на то, что в районе 40 лет ожидается ситуация брака. Из всех соляров, соляр на 2016 год самый перспективный, поскольку в нем Уран оказывается на МС. Сатурн, второй хозяин 7-ого оказывается в 5-м доме. Что здесь непонятного? Если Вы, за счет переезда, сместите Уран из кульминирующего положения, то ситуация брака может расстроиться. Поэтому он обязательно должен остаться на МС. C> Во-вторых, не понимаю завязки именно на Каире? Посмотрите на карту. Какие еще, приличные города располагаются на долготе Питера, при условии попадания Асц в 11-й дом. Возможно, Вы найдете более приемлемый вариант.:)))) C> В-третьих не понимаю как можно строить соляр не C> располагая точными координатами Солнца и доверяя ВОЗМОЖНОЙ(!) ректификации C> "астролога", который отсутствие брака связывает исключительно с Черной C> Луной в 7 доме? В принципе, здесь Вы правы. Конечно, желательно, разобраться с картой Ольги более подробно. Но я не представляю, как это можно сделать по Интернету. Если у Вас есть предложения по этому поводу - высказывайте. C> Остальные однозначно подтверждают "апрельские тезисы" C> Василия Михайловича о блестящем состоянии современной астрологии особенно в C> области толкования натальных карт ;)))))))) У Вас явно непорядок с Плутоном. Так, понимаешь, и нарываетесь на публичную порку ;)))) Тут, по-моему уместно вспомнить старика Фрейда. Может у Вас латентный мазохизм? ;)))) С наилучшими пожеланиями, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList