Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Черная Луна и Астрологи Replies: 8001 Date : 19 Aug 2000 10:55 GMT From : Maya [Maya Syneokaya] (mai@noo.kiev.ua) To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Здравствуйте Игорь, Хритсиан! C> Лилит во Льве - фантом Солнца т.е. ЛОЖНАЯ САМООЦЕНКА, которая в данном случае C> реализуется в партнерских отношениях и, вероятно, в браке. Хотите ее C> нейтрализовать? Для этого в партнерских отношениях всегда нужно помнить C> следующее: C> - не все золото, что блестит; C> - не все комплементы правдивы; C> - не льстите никому и не прислушивайтесь к лести; C> - никогда не подчеркивайте и не переоценивайте своего значения в партнерских C> отношениях; C> - не стремитесь к центральным ролям и в центр внимания; C> - очень осторожно относитесь к предложениям взять на себя представительские C> функции, а также к возможности публичного инструктирования; C> - исключите из приоритетов такие факторы как слава и популярность т.к. C> возможна C> ситуация под названием "голый король"; C> - не доверяйте безоглядно людям известным и популярным, а также артистам и C> спортсменам; C> - относитесь с пониманием и терпением к обманам со стороны детей, как Ваших, C>так C> и чужих: C> - избегайте присутствия на сцене в любой роли C> и т. д. и т.п. C> Вот коротко рекомендации по Вашему варианту. C> Надеюсь достаточно конкретно?))) Христиан, согласна со всем, что вы написали, только хочу внести поправку. Все это можно и нужно делать, но только, четко отдавать себе отчет за чем и почему. Вот если истинным мотивом этих поступков (которые вы перечислили) является гордыня, самолюбие, тщеславие, тогда этого делать нельзя. (Сразу чувствуешь себя опозоренным). Я в восьмом классе должна была выступить на комсомольском собрании. Когда я вышла на сцену и встала за трибуну, меня за ней видно не было (я маленького роста). Зал умерал со смеху. Я испытала море чувств, первым из них было чувство стыда. Но потом встала рядом с трибуной и искренне смеялась со всеми вместе, потому что понимала, что это комично. Извините за лирическое отступление. А если мотивы другие, то тогда будет все нормально. Обычно люди с Черной Луной во Льве очень замтны. P.S. Между прочим у Путина Черная Луна во Льве, правда я не знаю в каком доме. С уважением, Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList