Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Arthur Ashe Revised Эмоции Replies: 7999 Date : 19 Aug 2000 12:13 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! Да, Альберт, хорошую Вы нам свинью подложили. А мы, как дураки, сидим и ломаем головы. Альберт, Вы никогда не играли в преферанс? Вот если играли, то тогда должны знать, что делают с игроками, которые заказывают 6 на 9-ти взятках. Не знаете? Так я Вам скажу. >:| Слушайте сюда: "Их бьют канделябром по голове" или "рисуют зуб", что также мало приятно. Дальнейшие комментарии излишни. Однако, хочу Вам сказать, что, несмотря на Вашу оплошность, мои выводы по Эшу остануться неизменными по той причине, что, используя индийскую систему знак-дом, карта Раси не претерпит никаких изменений. Также, как и прогноз по системе Даша, поскольку, да будет Вам известно, Даша отсчитываются от Луны, и ее смещение на 1 градус, даст смещение прогноза всего на 4 месяца! Так что Ваша ирония: AT>Хотя, как это ни удивительно, многим удалось найти от 60% до 100% AT>AT>совпадений AT>как в их характерах, так и судьбах =) В данном случае не уместна. Вот так!! >:D~~~~~~ Заранее приношу свои извинения за резкий тон сообщения. Если Вы посчитаете, что мое сообщение заслуживает санкций, то делайте, как считаете нужным, но мое мнение останется прежним. Возмущенный, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList