Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Закоулки души. Replies: 803 811 Date : 07 Sep 1997 09:15 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Igor Miller (miller@udmnet.ru)
IM> Сегодня тело принцессы Дианы было предано земле. IM> IM> Гнусные закоулки есть в человеческой душе. IM> Принцессу убивали миллионы людей. Никто конкретно и враз, IM> но каждый по отдельности и вместе со всеми. IM> IM> Любопытство - это не люАознательность. IM> В первом - слишком много от пытки. Миллионам людей нужны символы. И Диана сделала безумно много для того, чтобы таковым символом стать. У меня не вызывает сомнения, чтН в этом мире уйти в тень элементарно. Нужно только захотеть. У нее не было такого желания. Был только несколько жеманный наигрышь, вполне обычный для Ракини: -Посмотрите на меня, какая ъ устало-затраханная прессой. Трагическая случайность в Париже не имеет мистической предыстории. Хочешь жить - выбирай трезвых шоферов и пристегивай ремни. Что меня удивляет - так это мазохистский комплекс человечества. Ему нравится чувствовать себя виноватым, совершать самонавет. С приветом всем живущим В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList