Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Спортсмены Replies: 8028 Date : 20 Aug 2000 19:49 GMT From : Boris Izraitel [izraitel] (izraitel@mtu-net.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
День добрый! Хотя Денис меня слегка припугнул, сказав, что очень похож на Сталлоне только Марс посильнее , я рискну с ним слегка подискутировать. Никто не спорит, что D> поражённость Марса как раз очень часто бывает у спортсменов, живущих по D>принципу D> "через тернии к звёздам". Как раз гармоничный Марс - исключение. По D> положению D> в D> знаках и домах Марс спортсменов тоже часто бывает ущербным. И неспроста: это D>как D> раз та болевая точка, которую человек активно стремится преодолеть (особенно D> если Марс дисгармоничен ;)). Но это не есть слабость, а проблема. Поэтому не D> очень понимаю, что в случае с гороскопом Эша значит "Марс - самая слабая D> планета". Денис , скорее всего бессознательно, путает 2 вещи "слабость" и "пораженность". Это совсем не одно и тоже. Слабая планета может быть совсем не поражена, а пораженная планета необязательно слаба. Поэтому -то задачей сдвига было сделать Марс еще пораженней - добавить ему напряженных аспектов ( оппозиция к АСц и квадрат к МС). Заодно, увеличив число аспектов, мы добавили ему силы. Далее, судя по приведенным примерам, Денис действительно не совсем понимает, как определяется сила планет в традиционной астрологии. В одной карте Марс восходит , в другой кульминирует, управляет Солнцем или МС. Ничего близкого к изначальной версии Эша . К сожалению, у меня нет в распоряжении всех точных дат карьеры Эша. Но вот, например, 5 июля 1975 в день триумфа на Wimbledone транзитный Сатурн не аспектировал ни один из углов первоначальной карты. Повторю, что не считаю свою версию карты Эша окончательной -мне хотелоссь просто показать, как с точки зрения традиции выглядит наиболее правдоподобный вариант. Всего самого лучшего, Борис Израитель ( тот же аспект между Плутоном и Нептуном, что и у Шварценеггера)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList