Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Одинаковое положение Черной Луны Date : 21 Aug 2000 11:02 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Dmitriy Chernishev [ch2409] (chernishev@yandex.ru)
День добрый! Как человек с указанной вами конфигурацией, не могу не откликнуться. DC> За последнии две недели мне пришлось просмотреть три карты девушек , у DC> каждой DC>из DC> которых Черная Луна оказалась в соединение с Юпитером (наваждение какое DC> то...). Среди моих сверстников много народу с таким соединением. Так получилось, Юпитер с Лилит кружили около друг друга почти полгода - примерно с июля по декабрь 1978. DC> Две девушки, кроме того, близкие подруги. В данном случае неужели их будет DC> связывать какая то черная цель, черное дело (соответственно окрашенное DC> Юпитером)? Что думают Мэтры по данному поводу? Я не Мэтр, но попробую ответить, т.к. сам попадал в такие ситуации. Одно время я дружил (не подумайте лишнего:) с одной девушкой. Она родилась аккурат в один день со мной (раньше на 3 часа). Если выделить в наших отношениях только Лилит с Юпитером, то мы обладали примерно одинаково искаженным мировозрением и нас сдружили именно социальные задачи, которые отличаются от общепринятых, но уверяю Вас никакой ЧЕРНОЙ ЦЕЛИ у нас не было (по крайней мере, сознательно:) Исходя из жизненого опыта я воспринимаю такое соединение, как ИСКАЖЕНИЕ МИРОВОЗРЕНИЯ без какой либо оценки качества этого искажения. С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList