Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Секс-символы и их планеты:-)) Эмоции Replies: 8091 8101 8102 Date : 23 Aug 2000 03:00 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Доброе утро!! Вот уж Альберт удружил - так удружил с "Астро-датой":-))!!! С П А С И Б О!! Смотрела положение черных лун и марсов по категориям людей и дошла до выборки "Sex-simbol":-))). И так интересно оказалось! В выборке 31 человек, которых "отнесли" к секс-символам (Мерлин Монро, Мадонна, Том Джонс, Элвис Пресли, Дэвид Боуи и т.д.). Обещаю днем честно написать, что такого интересного мне показалось в "статистике", а пока просто предлагаю хоть на минуточку представить себе секс-символ и "прикинуть", - а какие астрологические показатели могут быть у таких людей в активе?;-)) Тина!:-)) Т> Зачем вообще рассматривать=анализировать гороскоп человека, которого никогда Т> не Т> увидишь и даже не прочтёшь его мысли по какому-нибудь поводу? Мне всегда было интересно "угадать" по карте внешность человека, который прийдет. Или наоборот - по внешности попробовать определить астрологические позиции. До сих пор думаю, что такое - реально. То же и с профессией, и с чем угодно:-)) Никогда не думала о том, насколько по карте может быть определена хотя бы местного значения "сексапильность" человека. Даже та "статистика", что получилась, дает несколько более четкое представление о том, что все равно может интересовать человека, который пришел, - а КАК он "кажется" другому полу - кого ж не интересует?:-)). Или так: вот такой-то (такая-то) народ с ума сводит, а посмотреть - ну... Почему сводит? Что народу оказывается надо?? Марс-венера? Восьмое поле загадочное? Черную луну с искрами?;-))Вот на этот вопрос - чего народу надо, по-моему, даже такая скудная выборка, а намекнула:-)). С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList