Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Спортсмены Гипотеза Replies: 8104 Date : 23 Aug 2000 07:39 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] (mithra@Peterlink.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Добрый день! DK>Второй вопрос, связанный с отделением теннисистов от бухгалтеров: DK>Вот две карты. Это два человека, которые обрели того или иного DK>рода популярность. 30.7.1951, 20-56 GT, 34s15, 146e24, ASC 1Leo39 DK>DK>6.06.1956, DK>22-30 GT, 59n12, 17e37, ASC 0Aqr26 Скажу сразу, что теннисистами никогда не занимался и в этом спорте ничего не понимаю, поэтому могу лишь провести сравнительный анализ карт. 1) Обращает на себе внимание, что у обоих присутствуют аспекты между Марсом, Юпитером и Плутоном, равно, кстати, как и у Артура Эша. На 1951 год квадрат Марса с Юпитером. Причем Плутон находится в аспекте с Марсом, который Павел Александрийский называет "опоясывание подобным". Юпитер в трине с Плутоном. Функция этого аспекта мне не совсем ясна, но он имеет место быть. На 1956 год соединение Юпитера с Плутоном в оппозиции к Марсу. Причем, между Марсом и Юпитером точная (38') контрпараллель! У Эша, соответственно, квадрат Марса и Юпитера. Юпитер в соединении с Плутоном. 2) на 1951 год. Плутон оказывается в первом доме на 1956 год. Марс находится в первом доме. DCH>у меня в натале соединение Марса и Плутона, и к тому же в пятом DCH>доме (творческий поиск). С детства занимаюсь восточными DCH>единоборствами, начинал с жестких стилей, потом перешел к DCH>АЙКИДО - боевому ИСКУССТВУ (так как соединение в Весах). DCH>Несмотря на то, что от соединения трин к МС, это не стало моей DCH>DCH>професией. Я считаю, что наличие определенных аспектов есть условие необходимое, но не достаточное для спортивной или иной карьеры. Была бы база с большой подборкой точных карт, проблема, возможно, решилась бы. Вообще, мои наблюдения показывают, что на выбор профессии оказывают влияние три фактора: положение Узла, Асц и МС. Но точной технологии определения профессиональных склонностей у меня нет :((((( DCH>Передай С. Евтушенко, у меня нет его e-mail. Мое мыло в заголовке. У меня складывается впечатление, что Плутон является показателем физической силы Человека. Видимо, он работает как концентратор витальности. Интересно, что, по моим наблюдениям, нахождение Плутона в 1-м доме обычно указывает на физическую силу больше среднего уровня. Причем Плутон засасывает не только витальность самого человека, но и всех окружающих, поэтому находится рядом с асцендентарными Плутонианцами очень неуютно. Они, как вампиры, вытягивают витальность из окружающего пространства:)))))) С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList