Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Черная Луна и Слава Date : 23 Aug 2000 07:50 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Maya [Maya Syneokaya] (mai@noo.kiev.ua)
Привет Майа! IN>>>> P.S. У меня самого Лилит в 7 доме во Льве... :))) C>>> Лилит во Льве - фантом Солнца т.е. ЛОЖНАЯ САМООЦЕНКА, M> Начиная с 5-6 класса, пыталась быть "серой мышкой", и это выделяло меня на M> фоне M> других. А после школы говорила так:" Есть лучше и есть хуже, а такой как я M>нет." M> Это, что Ч.Л. или АС - Водолее? У меня АСЦ тож в Водолее. В классе я был "серым мышенком", но выделиться или наоборот скрыться я не старался. Зато не позволял Лидерам Класса управлять мною или другими. Логично, что АСЦ посильнее Лилит будет: У Вас проявился водолеевский контриндивидуализм. У меня - водолеевская оппозиционность к власти и альтруизм. M> Считается, что Ч.Л. во Льве говорит о том, что обладатель такой Ч.Л. в M> прошлой M> жизни проявлял силу поотношению к слабым; предавал тех, кого любил, жестоко M> относился к детям. И т.д. по теме 5-го дома и по Льву. Не помню я. Да и смутно верится! M> Я отслеживаю, как приходиться отрабатывать Ч.Л. на событийном уровне,но M> только M> по темам 5го дома и качествам Льва. А вот темы 7-го дома я не чувствую, M> может M> потому что там и Уран и Плутон И Св.Узел?. Плутон и Св.Узел в 7 доме я тоже отчетливо чувствую, а с Лилит приходится считаться,т.к. она здорово влияет на Юпитер. В данном случае я согласен с Христианом, что главное - это положение Лилит в знаке... Когда Лилит в доме одна, то ее воздействие легко выделить. А в вашем случае оно затерялось среди других планет... С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList