Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 3-х этажный крот Date : 23 Aug 2000 17:40 GMT From : Vyacheslav Selyahovich [Viacheslav] (slapachka@mtu-net.ru) To : Izraitel [Boris Izraitel] (izraitel@mtu-net.ru)
I> Проблема доверчивости астрологов к "сертификатам рождения" не такая уж I> безобидная. Есть ли у астрологии возможность создать более жесткую систему критериев I> достоверности гороскопов? I> Лично мне кажется, что такая возможность есть. Наверное я, что-то не понимаю. Если мы хотим создавать "более жесткие критерии", то нам необходимы базы данных, а для этого нужны сертификаты. А как иначе набрать данные, глубокоуважаемый Борис Зиновьевич? Или Вы предлагаете все карты ректифицировать? Так вот, не мне Вам говорить, что знаменитая "Российская книга карт" более 10 лет создавалась. И сколько там карт? Двести с небольшим. Тут уж Борь, ты, меня извини, но так мы будем очень долго материал собирать. А если кто с нашей ректификацией не согласится. То что мы скажем? Что он не понял сути ректификационного процесса? А когда сертификат там все ясно - мало кто его решится оспаривать. И можно взять, скажем, тех же спортсменов и используя специальные программы чисто механические посмотреть, какие у них закономерности. И попытаться найти "более жесткую систему критериев" А что касаемо "крота в трехэтажный дом" и что там еще? Золото из шелухи? Так ведь чем большее на свете живешь, тем больше убеждаешься, что ничего не знаешь. Я, например, никогда не допускаю таких выражений как "не верю". Может быть уже сегодня ученые, используя методы генной инженерии, могут вырастить "трехэтажного крота". Просто он никому не нужен. И кто знает, может и золото из кожуры научаться получать. Ведь получают одни элементы из других. Но ближе к нашим баранам. Идею разработки "более жестких критериев" разделяю и поддерживаю. Однако думаю, что для этого необходим материал. И здесь нам нужны известные люди, или события, или что-то еще. Но дата и время ни у кого не должны вызывать сомнения. Или я что то не понимаю? Всех благ и творческих успехов. С уважением, Вячеслав Селяхович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList