Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Люди, кроты и Ко Replies: 8119 Date : 24 Aug 2000 02:32 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Доброе утро! D> Хотелось бы вернуться к увядшему обсуждению вопроса "А что вообще может и не D> может астрология?" Меня вполне устроил ответ Христиана на этот вопрос. В сообшении 7891 от 13.08.00: "Напомню: высший уровень - ДУХОВНЫЙ (или по-авестийски - мир Божественной реальности)астрологически непостижим; средний уровень - ФУНКЦИОНАЛЬНО-КАЧЕСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ и есть уникальное поле применения астрологического знания и недоступное НИКАКОМУ другому; низщий уровень - ПРЕДМЕТНО-БЫТОВОЙ, относящийся к индивидуальному проявлению СВОБОДНОЙ ВОЛИ всякой функциональной системы, будь-то человек, семья, группа, объединение, гос-во и т.п." Единственно что мне сложно даётся понимание ОБЩИХ фраз. Мне бы с примерчиками. Каким может быть вопрос клиента по всем уровням? С этим хотела поприставать к Христиану. D> Пол Это та тема, с которой я чаже всего сталкиваюсь, о чём ранее и писала. Хочу добавить. Как ответить себе и другим на вопросы: "почему в обществе появился феминизм? это потребность Природы или её аномалия?" , "семья - ячейка общества на определённом этапе развития человечества или это должно быть окончательно и навсегда, как наличие сердца у человека?" (Ирина, а может быть всё-таки "И"? спасибо, большое=вселенское за подсказку) Возможно, из-за моего невежества или, на самом деле, на эти вопросы не может ответить астрология, черпаю ответы из других источников. Мой любимый, на данный момент, Марез: "Таким образом, мужчина и женщина должны осуществлять сотрудничество, при котором мужчина всячески стремится творить в согласии с целью духа, а женщина всячески пытается зачать то, что согласуется с целью духа. В этом случае они будут разумно сотрудничать для рождения предназначения, т.е. эволюции осознания." Ещё добавлю. Что не может определить астрология - это БОЛЬ, с которой способен или не способен пережить=прожить событие человек. Всего хорошего. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList