Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Трех слойность, струящаяся к горизонту и шестой пояс астероидов Replies: 8164 8165 Date : 25 Aug 2000 12:11 GMT From : Peter Nikitin [Peter] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
P>> Ну, Альберт будите рассказывать с Витюшей, P>> после какой бутыки, родился столь выразительный шедевр, P>> потрясяющий своей новизной, основы P>> традиционных моделей ? AT> AT> Петр! Пользуясь многогранным символизмом образов, примененных Вами для AT> передачи удивительной глубины Ваших мыслей, хочу спросить: "после какой AT> бутыки" AT> Вы написали это сообщение? Я вообще не понял, о чем речь? =))) AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Что-то Вы сразу стал слабо понятливы на всех площадках, одновременно, с чего бы это вдруг. Как-же это так, дорогой Ай-яй-яй ! Сам дописывал 6 пояс астероидов, в Витюшкну матрицу, духовной её обозывал, причем Круто духовной, надо заметить,а теперь в кусты, непониаю мол, я ни я и баба немоя, А,? Что же вы, как же так можно Альберт, от своих переводов потом, так-же будеш отрекаться. Ты поищи поищи, у себя сообщенице-то, типа "Трехслойность, что-то там вносу", У Витюши спроси, если он успел опохмелится, он тебе напомнить, про "Иерархию планет".


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList