Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Возвращение Сатурна. Replies: 8209 8210 Date : 27 Aug 2000 12:04 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Борис Бойко [metainfo] (astrology@mtu-net.ru)
Вечер добрый! ББ> Надеюсь, что когда Вы переживете, наконец, первое возвращение Сатурна, ББ> многие ББ>из ББ> задаваемых сейчас Вами вопросов отпадут сами собой. ББ> А также появится понимание, что не все вопросы следует задавать в лоб, или ББ> вообще произносить их вслух, и не все темы стоит запальчиво обсуждать и ББ>мусолить ББ> в многолюдном собрании. И что впечатление доступности для Вас любого знания ББ> в ББ> любой форме через слово - иллюзия. На самом деле очень сильно меняется взгляд на жизнь (и на конкретные ситуации) человека после первого возвращения Сатурна. И одним из негативных результатов (кроме явно положительных) этого возвращения является то, что человек ЗАБЫВАЕТ, каким он был до момента возвращения сатурна. Сатурн всё же тяжёлая планетка для понимания и проживания, поэтому кое-что не хочется вспоминать из прошлого. Человек даже активно критикует некоторое поведение молодых именно от того, что старательно не признаётся в том, что такое было и с ним. Это одна из причин вечного конфликта "отцов и детей". Ведь у родителей и детей схожие гороскопы (приемственность). Кто признается в том, что ребёнок в своих "нехороших" поступках такой же, как и родитель в молодости. Возможно, то что я описала связано с другой планетой? Поправьте меня, пожалуйста. С ожиданием Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList