Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Пожар на телебашне Останкино Date : 27 Aug 2000 21:52 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> В 1998 году в августе был кризис, который одним махом ударил по AT> большинству AT> россиян. Сейчас происходит серия катастроф, которые в итоге, видимо, также AT> должны затронуть большинство. Особо нужно быть "на чеку" тем, кто пострадал AT> в AT> 1998 году. AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Позвольте напомнить еще об одном астрологическом событии 1998 26,02,1998 - затмение в Рыбах. Сол, ЛУна - 8 гр., ЮУ - 11 гр, Юп - 6 гр. - все - Рыбы. Плутон - 9 Стрельца. Общее - квадрат (оппозиция)Плутона и Юпитера, незадолго до стоянки Плутона (тогда- 10,03). События тогда - в течении месяца - 1. В Лондоне полыхал небоскреб, служащие на верхних этажах были отрезаны огнем. 2. Массовым образом ехали крыши - масса сообщений о немотивированных расстрелах в городах- в основном в США, но были и сообщения типа "простой миллиционер пришел после работы домой и разрядил табельный пистолет в жену и детей". 3. У нас в Ростове, буквально + - 2 дя от стоянки Плутон "рухнул" довольно крупный банк. 4. Сейчас ,с ходу до дня не вспомню, но то ли за день, то ли на другой после следующего новолуния Б.Н. назначил Кириенко Премьером, запустив 2-х летний механизм регулярных отставок. Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList