Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Возвращение Сатурна. Replies: 8247 Date : 28 Aug 2000 01:09 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Сатурн всё же тяжёлая планетка для понимания и проживания, поэтому кое-что Т> не Т> хочется вспоминать из прошлого. Сатурн? "Некоторые даже очень ничего" )))). Т> схожие гороскопы (приемственность). Кто признается в том, что ребёнок в Т> своих Т> "нехороших" поступках такой же, как и родитель в молодости. Т> Возможно, то что я описала связано с другой планетой? Поправьте меня, Т> пожалуйста. Я думаю, тут скорее психология, чем астрология. Все что вы описали, можно также применить к любой другой планете, с которой связаны трудности. Некоторым, может быть, нелегко вспоминать какие-то Марсовые или Венерные похождения молодости ))) а некоторые даже Плутоновские чистки вспоминают с мудрым пониманием )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList