Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Пожар на телебашне Останкино Date : 28 Aug 2000 07:33 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
>> IC IC>> Предположительно начало пожара - между 14:30 и 15:00 IC>> (судя по репортажам ТНТ когда в 19 сказали пожар длится IC>> уже 4 часа), пока по официальным двое пожарных погибли ЛД> Вообщем ..угловщина на высоком уровне.. ЛД> Вот мои фантазии.. ЛД> ЛД> Леонтьев Дмитрий > День добрый – все. Вчера, по-горячему, по памяти привел несколько IMHO любопытных параллелей, но – память слегка подвела. Исправляю ситуацию. Процитирую несколько моментов из собственной статейки в газете «Перекресток Кентавра», апрель 1998. Статья называлась «Пожар наверху» «… 28 февраля – затмение Солнца в соединении с Меркурием, Юпитером и в напряженном аспекте на Плутон. 22 марта в Лондоне, в районе Сити, загорается 40-этажный небоскреб. Огонь отрезает от земли контору миллиардеров, пожар гасят 6 часов, все заканчивается благополучно, если не считать фантастических материальных убытков. На следующий день, 23-го в 10 часов – отставка правительства в Москве. В течение последующих 2-3 днейпроисходит еще несколько показательных событий в разных точках земного шара. Приведу два. Америка: два подростка объявили пожарную тревогу в школе, а когда их соученики стали выбегать во двор, растреляли из автоматов весь класс (пятеро убитых, тяжелейшие ранения у остальных). Россия: сотрудник милиции из табельного оружия расстрелял собственную семью…» «… накануне разворота Плутона Промстройбанк объявил о своем банкротстве.» «… с 21-го по 24-е марта Плутон находился в той же точке, в которой был в момент затмения – 8гр. 1мин Стрельца» Добавление: Координаты Плутона на момент последнего затмения – 10гр. 16мин, 0сек. Стрельца. Эту точку Плутон будет проходить 10.09.2000 приблизительно с 12ч. до 13ч. дня по московскому. Зона от 15 до 20мин градуса соответствует знаку Рака. В течении обзначенного Часа Рак с Узлом будет проходить 8-й Дом (координаты Москвы), а Луна формировать точный секстил к Плутону. С уважением – Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList