Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Пожар на телебашне Останкино Date : 29 Aug 2000 04:44 GMT From : SergOk [Smorovoz Sergey] To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
Привет Дмитрий! ЛД> Серж! ты таро юзаешь? если юзаешь давай попробуем параллельно картишки ЛД>раскинуть ЛД> на Россию до конца года.А то как то я делал(см. архив 20 декабря 1999 года) ЛД> подобный прогноз на Россию в 2000 году.Но похоже маловато будет.. ЛД> Так что помоги..Мозга у тебя свежая - то бишь ты без комплексов. Таро говоришь? Мозга-то у меня свежая, хоть и после обращения Сатурна уже год как. Кстати сразу после Сатурнового обращения всё и началось: я влетел на все бабки, потерял машину с квартирой развёлся и занялся астрологией :-). Весело не правда ли? Получился некий супер-ускоренный курс обучения в экстремальных условиях – помоги себе сам называется и с учителем сильно повезло. Теперь, когда страсти поулеглись, жизнь пошла своим чередом дальше, крышу не сорвало, а интерес к астрологии не пропал, появилось чувство взаимосвязанности Таро и Астрологии. В ситуации когда идёт спор о том, что же является истинной основой Астрологии - неизвестные науке физические взаимодействия или символическое соответствие с положением небесных тел, то Таро в настоящий момент может, хоть и частично, компенсировать неизвестное нечто науке и визуально материализовать в сознании картинки тех самых символических соответствий. Мистикой попахивает скажете Вы? А вот у меня на работе мистикой и колдовством считают то, что я сижу за компом с ZET и верчу карту туда сюда. Подходят и спрашивают: - «Где там у тебя сегодня Асцендент, гыы-ы-ыыы ))))». Так что всё относительно. Все же участники форума уверены в том, что астрология это не бред и даже хором встают на её защиту от нигилистов разных толков. Так, что Дмитрий я готов принять участие. Если Модератор посчитает это темой выходящей за рамки форума, то можно и мылом, а прогноз потом выложить на форуме. Вот только какой расклад при этом использовать? И кто тянуть будет? Можно привлечь всех желающих участников форума поучаствовать. Ведь события в России касаются всех. Но как быть мне, ведь я живу в Казахстане!!! Т.е. не в резонансе с Россией, хотя родители мои живут под Волгоградом. ЛД> С уважением,спокойно улыбающий Дмитрий Теперь уже просто с Уважением, Сергей. :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList