Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: События ещё ... и ещё ? Replies: 8268 8275 Date : 30 Aug 2000 16:31 GMT From : SergOk [Smorovoz Sergey] To : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru)
АЗ> 5) Наконец, почему Вы думаете, что астрологическое предсказание делается АЗ> для АЗ> того, чтобы что-то избежать? Вы же смотрите утром на часы не для того чтобы АЗ> избежать выхода вовремя на работу? Может быть и на небесные Часы нужно АЗ> смотреть АЗ> для того, например, чтобы определить, не подходит ли срок, не пора ли АЗ> отдавать АЗ> долги? АЗ> АЗ> А.З. Здравствуйте. Я Вас, Анатолий, очень уважаю за Ваш труд, результатом которого стал такой уникальный и практически совершенный программный продукт как ZET но не могу с Вами согласиться. Это похоже на то, как грамотный врач спокойно наблюдает за агонией больного, бездействуя, и причитает: - «Вот не грешил бы ты в прошлых жизненных воплощениях не корчился бы сейчас от…» Или то как человек с уникальным здоровьем всю жизнь готовится в космонавты и ни когда не полетит в космос, причём он об этом знает. Для чего тогда, по-вашему, участники форума и не только участник изучают астрологию? Для чего знания её передавали избранным жрецы древних цивилизаций? Только для того, чтобы наблюдать за событиями? Ни за что не поверю!!! Пассивное наблюдение равносильно топтанию на месте – “Non progredi es regredi” – с бесконечными рассуждениями – что ж ещё такого ещё не открыла наука, что мы ни как не можем понять. Предсказание события как следствия может помочь определить причины. Зная причины можно вмешаться и смягчить следствие, т.е. события. Пусть оно будет более продолжительным во времени, чем более эффективным в восприятии. При квадратуре транзитного Марса к натальному Урану я теперь ни за что не пойду в спорт зал … Пусть мне лучше клавиатура на ногу свалится, чем я ещё раз руку поломаю!!! Поэтому знания астрологии и передавались раньше только избранным и не были доступны всем, возможно даже с неким ритуалом вроде клятвы Гиппократа. Чтобы не возникало потом мыслей: «Я то знаю, что с Вами всеми будет, но это Ваша проблема и мне до Вас всех … Я лучше пойду попрактикую с реальными клиентами за реальные 30-50$. Причем без навлечения на себя лишнего гемороя…» С Уважением Сергей, из Казахстана заметьте не из России… P.S. А девушке было всего 24 года, и накануне 25.08.00 она вышла замуж.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList