Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: прачечная Плутона Date : 31 Aug 2000 04:44 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Доброе утро! Т> Классный ритуальчик! Интересно последовал ли человек совету? Конечно последовал. У этого человека просто не было выбора. Его злой Плунон делал его неспособным нормально общаться с женщинами. А ему очень хотелось;))) Поэтому он был готов подвергнуться любому испытанию дабы достичь желаемого. Правда, он сначала пытался получить другую практику, поксольку был Раком по Солнцу и очень боялся, что его будут бить, возможно даже ногами:))), но Рыжов был непреклонен. T> Личность не хочет отпускать то, что она считает принадлежащим ей. и Т> чем больший <кусок>, так сказать, <уходит>, тем больше она будет переживать Т> по этому поводу, усиливая ощущение боли. У Кастаньеды описан классный случай, когда дон Хуан говорит Кастаньеде, что тот так привязан к окружающим его вещам, что даже с болью прощается со своим дерьмом, когда спускает его в унитаз.:))))) Отсюда и боль. Плутон, имхо, создает вихревой поток, который уносит все, что человек не может удержать. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList